Оттенки одежды, новое на сайте

Опубликовано: 3.9.2019
оттенки одежды

Когда тебе исполняется 40, всё немного меняется. Статус «женщина за 40» тянет за собой множество разных запретов, а также новых возможностей. Это касается причесок, гардероба и жизни в целом. Но сегодня мы поговорим о том, какие цвета в одежде дамам после 40 подходят, а какие будут старить.

Вместо темно-коричневого лучше выбрать цвет кофе с молоком или даже еще более светлые его оттенки. Они будут выглядеть аристократично и стильно.

Лучше выбрать нежный персиковый цвет. А если ты рыжеволосая красотка, тогда смело надевай наряд медного оттенка.

Альтернативой послужат любые оттенки белого, которые будут чуть темнее твоих зубов. Цвет слоновой кости, жемчужный — эти оттенки будут хорошо смотреться. Удачным будет сочетание с яркими вещами. И не бойся экспериментировать с принтами, иногда они способны спасти любой цвет.

Болотный зеленый цветОттенок, который превращает сияющую кожу в нездоровую. Да и тебя он делает мрачнее и старит. Платья и целые наряды такого цвета станут не самым удачным вариантом. Однако, если разбавить образ вещами светлого цвета, болотный будет смотреться вполне стильно.

Точно подмечено!

А какие цвета ты обычно используешь в гардеробе? Расскажи в комментариях и поделись с нами своими самыми яркими и необычными образами!

Дурацкая статья, дурацкие советы. Плохо подобранные иллюстрации. Вы этими фотографиями что хотели показать? Как можно или как нельзя? Там везде стройные недешево одетые дамы неопределенного возраста. Им даже в розовом и фиолетовом неплохо. А нам простым смертным, получается, нельзя ничего. Можно-то что? Похоже, только синий. Или всякого цвета по одной детали плюс оранжевую сумку?

Я считаю, что эта статья — полная чушь. Цвета полностью зависят от множества факторов, но не от возраста только.

Самое важное правило для гардероба зрелых дам — одежда не должна тебя старить. Именно в этом случает от цвета зависит многое. Некоторые цвета неудачно оттеняют кожу, подчеркивая все недостатки, а некоторые выглядят слишком уж вызывающе для зрелой дамы. Давай разберемся, какие же оттенки этим грешат.

КоричневыйНаверное, самый неудачный цвет для образа. Он старит, даже если тебе 20. Цвет говорит о каком-то унынии и тоске и явно не создан для того, чтобы молодить. Его можно добавить в образ, но весь наряд коричневым делать не стоит.

ФиолетовыйЭто тот оттенок, что ворует цвет лица. Если ты обладательница бледной кожи, фиолетовый наряд только подчеркнет это, сделав кожу даже слегка болезненной. К тому же этот цвет старит. Если ты очень сильно любишь этот цвет, позволительно выбирать комплекты с темно-фиолетовым низом и светлым верхом.

Серый можно использовать в гардеробе, но совсем немного и в комбинации с другими цветами.

Вместо темно-зеленого лучше обратить внимание на одежду мятного цвета. Светлые оттенки зеленого освежат образ и сделают тебя моложе.

Вместо кричащего розового можно добавить в гардероб чуть более нежные оттенки. Хорошо будут смотреться бледно-розовый и лиловый. А если хочется чего-то действительно яркого, то стоить вспомнить об оттенках красного. Как раз алые цвета идеально подходят женщинам после 40.

Конечно же, носить черный можно и даже нужно, но только в сочетании с яркими цветами. И не забывай о классике: сочетании белого с черным.

ОранжевыйЯрко-оранжевый цвет плохо сочетается с гардеробом зрелой женщины. Он выглядит вызывающе и показывает, что ты натура импульсивная. Всё же кислотные цвета лучше оставить подросткам. Для платья этот цвет не подойдет, зато он хорош для аксессуаров и сумок.

ЧерныйПодожди злиться и говорить, что всё не так. Никто не говорит убрать черный из гардероба вовсе, ведь он базовый и без него никуда. Но total black точно не твой вариант. Черный добавляет возраста, без особых усилий ты получаешь плюс 5 лет к своему возрасту. К тому же такой наряд может создать впечатление, что у тебя депрессия.

Как бы то ни было, но 40 — это не повод отказываться от яркой одежды, нужно просто правильно подобрать оттенок. И редакция «Так Просто!» расскажет, как это сделать.

СерыйОн сам по себе блеклый и скучный. То, что тебе 40, не обязывает тебя кутаться в серые однотонные тряпки. Он делает женщину бесцветной и незаметной, скрывая даже самые явные достоинства.

На замену темно-фиолетовому приходит нежный лавандовый цвет. Менее яркий, более нежный и пастельный.

Как видишь, всё достаточно просто, нужно только избегать тех оттенков, которые откровенно старят. Ты ведь прекрасно знаешь, что один образ может сделать тебя неотразимой, а другой — превратить в старуху. И многое в этом случае зависит от правильного сочетания цветов. Так что экспериментируй, создавай блестящие образы и будь неотразимой!

БелыйЭтот цвет подчеркивает все несовершенства, которые только возможно: пигментацию, синюшность, мелкие морщины. С возрастом кожа может приобретать желтоватый оттенок, а абсолютно белый цвет только усугубит проблему.

Источник: http://www.mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться